Банк Глобал предлагает кредит и ссылается на официальный сайт, но реквизиты ведут к банку Космос - одна и та же организация?
Сегодня банк Глобал предложил кредит, представился как интернет банк, я запросил рекаизиты банка, мне прислали ссылку на официальный сайт, но по этим реквизитам высвечиваеться банк Космос, не пойму это одна и тажа организация?
Лучший ответ
Вы можете посмотреть информацию на сайте Центробанка, входит ли данный банк с перечень кредитных организаций, имеющих лицензию. Если нет, это мошенники, которые скорее всего впоследствии будут просить у Вас перевести им деньги за выдачу кредита. Если так, то не соглашайтесь.