Проценты на материнский капитал и возможные расходы - информация для матери-одиночки, у которой есть дочь старше 15 лет и младше 1 года
Проценты на материнский капитал не начисляются, деньги потратить можно на цели, указанные в соответствующем законе, это на приобретение нового жилья, на строительство нового жилья, на накопительную часть пенсии матери и на образование ребенка.
Никакие проценты на материнский капитал не идут. Можно потратить на покупку жилья, образование детей, пенсионное обеспечение матери.
Здравствуйте, помимо указанного выше часть денег можно потратить на оплату детского садика. Но возможно даннаое право устанавливают субъекты, лучше уточнить в пенсионном фонде.