Москва, 20.09.2017, 17:17

Двойной штраф за нарушение парковки - каково объяснение властей?

Вопрос №13192766 из г. Москва
опубликован 20.09.2017, 17:17
Было нарушение 18.09.2017 припаркована на тратуаре-вышла на улицу чтоб поехать на работу - мне выписали штраф 3000 р (со скидкой 1500) ладно да я виновата)) но потом сегодня проверяю в интернете 2 штрафа на одну и ту же сумму, одно и тоже место, но постановление разное?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Скорее всего это какая-то ошибка и сбой в интернете, два раза за одно и тоже правонарушение платить не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2017, 17:34

Доброго времени суток

Это неправомерно, Вам надо обратиться с жалобой на имя начальника ГИБДД.

Потом в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.09.2017, 17:19

Добрый день! Вам нужно просто второе постановление обжаловать, к сожалению такие ошибки бывают, так что в силу ст. 30.1 30.2 КоАП РФ, обжалуйте и требуйте отмены.

20.09.2017, 17:30

Это надо ехать в гаи и писать жалобу?

20.09.2017, 17:33

• Здравствуйте, Напишите жалобу дома и отправьте в ГИБДД по почте или отнесите лично в канцелярию

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2017, 17:35

Здравствуйте! В данном случае, если не хотите платить лишние деньги, то конечно придется обращаться в ГИБДД. Удачи Вам и всего самого доброго.

20.09.2017, 17:36

Здравствуйте, Анна! Если жалоба будет подана непосредственно в органы ГИБДД, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о том кем и когда она была принята, если жалоба будет отправлена почтой, то необходимо отправить ее с уведомлением о вручении, так как со дня ее получения будет отсчитываться срок для ответа на жалобу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

20.09.2017, 19:50