Может судебный пристав подать запрос в мед учреждение, в карте указан СНИЛС должника по нему быстрее найти информацию в ПФ.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
СУдебному приставу это не надо - СНИЛС ему обязан сообщить пенсионный фонд
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. Пристав как должностное лицо имеет право направить запрос куда угодно. Удачи вам и всего наилучшего.
Для того, чтобы узнать СНИЛС, судебному приставу не надо подавать запрос в медицинское учреждение. Ему достаточно подать запрос в Пенсионный фонд.
Ирина, добрый день!
В рамках исполнительного производства пристав может отправлять запрос и в мед учреждение, но быстрее это сделать через пенсионный фонд.
Всего Вам наилучшего!