Как я могу найти нотариуса, который ведет дело по завещанию?

Лучший ответ

Татьяна, добрый день!

Наследственные дела открывает нотариус по месту проживания покойного, если Вы являетесь наследницей - Вас обязаны известить.

Всего Вам наилучшего!

Благодарю Вас!

Здравствуйте, тут два способа обратиться к нотариусу участок которого по месту жительства умершего наследодателя или на участок, к которому относится фамилия умершего. Есть принцип распределения по первой букве фамилии человека. Вот почему нотариус может вести дела по наследованию и оформлению имущества, например, если фамилия умершего начинается на букву, которую охватывает его участок;

Спасибо за помощь!