Проблемы с купленной машиной - Кузов полностью сгнил через неделю после покупки, продавец отказывается разорвать договор - стоит ли обратиться в суд?
Такой вопрос купил машину за 200 000 прошла неделя после покупки, загнал машину на диагностику, выяснилось кузов сгнил весь, ну машину не оформлял, на себя, договор в письменном виде цена в договоре 200 000, хочу расторгнуть договор продавец не в какую не хочет, сказал ты смотрел что берешь, стоит ли подавать в суд, как то жалко мне что не посмотрел на дно машины и потерял деньги, как быть в даной ситуации.
Лучший ответ
Да вам придётся расторгать этот договор в судебном порядке
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.