Возможность устройства на работу в полицию при наличии уголовного дела, закрытого до суда с примирением сторон

Я устраиваюсь на работу в полицию, меня пробивали по местной базе и имеется уголовное дело, но дело закрыли до суда с примирением сторон., сказали ждать ещё пол месяца чтобы пришёл ответ с облостной полиции. Вопрос такой: есть вероятность что меня примут на работу?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Нет, Вам должно быть отказано в трудоустройстве.

Придется искать другое место для работы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Почему у нас в полиции работает сотрудник в гаи у которого родной брат сидит в тюрьме?

--- Здравствуйте, нет такой вероятности, вас не примут на службу в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.