Возможность устройства на работу в полицию при наличии уголовного дела, закрытого до суда с примирением сторон
Я устраиваюсь на работу в полицию, меня пробивали по местной базе и имеется уголовное дело, но дело закрыли до суда с примирением сторон., сказали ждать ещё пол месяца чтобы пришёл ответ с облостной полиции. Вопрос такой: есть вероятность что меня примут на работу?
Доброго времени суток
Нет, Вам должно быть отказано в трудоустройстве.
Придется искать другое место для работы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
--- Здравствуйте, нет такой вероятности, вас не примут на службу в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.