Муж оплатил за кредит и страховку, но ждет курьера - что делать?
Здравствуйте.
Скорее всего это мошенники. Никогда нельзя платить деньги ДО того, как получили кредит.
Необходимо обратится в полицию с заявлением о мошенничестве.
Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.
В данной ситуации писать заявление по факту мошенничества, поскольку банки не берут ничего до оформления договора, не пересылают деньги наличные с курьеров по заемщикам.
Вы правильно думаете, кредит-это когда вам дают деньги, а не забирают. . Это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита. Можете написать заявление в полицию.