Как отменить дарственную на квартиру если моя мать написала её на внука моего племянника находилась под психологическим давлением.
Здравствуйте, в данном случае необходимомо не отменять дарение, а обращаться в суд с иском о признании данного договора недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением и доказывайте, что сделка была совершена Вашей матерью под давлением.
Здравствуйте.
Отменить договор дарения возможна по условиям указанным в законе. Возможно вам стоит обратиться в суд и требовать признания договора дарения недействительным по решению суда.
Здравствуйте! Если мать жива, то только она имеет право подать в суд исковое заявление о признании договора дарения недействительным если она договор заключила под принуждением.
Здравствуйте, Sergey .
Признание недействительным Договора дарения осуществляется в судебном порядке именно по тем основаниям, которые Вы описали.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.