Сколько должен получать работник после уплаты налогов - 7500 или 7800 рублей?

Вопрос №13193409 из г. Барнаул
опубликован 20.09.2017, 18:59
Доброго времени суток Всем!, вопрос короток: вот МрОТ установлен 7800 руб., сам вопрос: работник должен получать НА РУКИ НЕ ниже 7800 или же начисление, 8500 - налог 1000 руб. и на руки получается 7500 - это верно?, (региональная бюджетная организация).
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это-то понятно, я говорю про то, что НА РУКИ человек получает 7500, мне не нужно про подоходные рассказывать.

20.09.2017, 19:12

Вам уже ответили на данный вопрос Если Оклад у вас составляет не менее 7800, то вполне законно, что Вы на руки после удержаний получаете меньше МРОТ.

20.09.2017, 19:20

Здравствуйте. Главное, чтобы оклад был не меньше 7 800, в том числе и с учетом подоходного налога. Из 7 800 можно удерживать 13% подогодный налог.

20.09.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да это-то понятно, я говорю про то, что НА РУКИ человек получает 7500, мне не нужно про подоходные рассказывать.

20.09.2017, 19:12

Вам уже ответили на данный вопрос Если Оклад у вас составляет не менее 7800, то вполне законно, что Вы на руки после удержаний получаете меньше МРОТ.

20.09.2017, 19:20

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034