Вопросы, связанные с оформлением РВП по квоте и проблемами с медициной и миграционной картой
Скажите пожалуйста Вы подали документы, Вам отказали в приеме документов письменно или устно? У вас есть документы о которых Вы говорите, с синими печатями?, оригиналы? Отметка о регистрации в МФЦ есть? Обратитесь туда и ищите там.. Ну если не найдете, тогда алгоритм, действия будет уже другой
ФМС принимает медицинское заключение по результатам освидетельствования гражданина только от уполномоченных государством медицинских учреждений.
Соответственно прохождение медкомиссии иностранными гражданами должно осуществляться исключительно в учреждениях здравоохранения, которые имеет право на выдачу медицинских сертификатов для ФМС. Если вы проходили мед. комиссию в Москве в уполномоченном на это учреждении, то проблем возникнуть не должно.