Могу ли выехать Казахстан если у меня есть кредиты и коммунальные долги?
Могули выехать Казакстан если у меня есть кридиты и комунальные долги?
--- Здравствуйте, если пристав возбудил в отношении вас исполнительное производство и у вас долг более 10 тысяч, вас не выпустят из страны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток.
Если нет постановления судебно пристава об ограничении пересечения государственной границы, то выехать Вы не сможете.
Здравствуйте если в отношении вас нет и вступившего в законную силу решения суда и в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство то можете спокойно покидать пределы Российской Федерации запрета на выезд нет.