Можно выехать в Казахстан если есть просроченные кредиты а паспорт поменян на фамилию мужа.
Можно выехать в казахтан если есть просроченные кредиты а паспорт поменян на фамилию мужа.
Наличие задолженности по кредитам само по себе не служит основанием для запрета на выезд за пределы РФ, данная мера может быть применена только в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании вступившего в силу судебного акта.
Если нет запрета на выезд со стороны ФССП. Зайдите к ним на сайт.
Елена, наличие просроченных кредитов еще не означает наличие запрета на выезд.
Проверьте себя по базе ФССП
Если Вас там нет, значит и запретов точно нет.
Здравствуйте! Можно,если нет исполнительного производства и запрета на выезд.