Могу я узнать фамилии получивших выплаты по ОСАГО.
Могу я узнать фамилии получивших выплаты по осаго.
Лучший ответ
Добрый день! Да, Вы можете обратиться с запросом в свою страховую компанию, однако необходимо указать причину, по которой Вам необходимы данные сведения и ДТП.
Спасибо за полезный совет!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
67 отзывов
Добрый день.
Все данные в отношении страховой выплаты находятся в выплатном деле в страховой компании. Копии материалов выплатного дела возможно получить, как вариант, в рамках судебного запроса при рассмотрении судебного дела. В ином случае - вряд ли Вам сообщат данную информацию.
Выражаю признательность за помощь.