Челябинск, 20.09.2017, 19:20

Пришло извещение от ди эм эйч, ещё не получал на почте. Стоит ли его получать?

Вопрос №13193521 из г. Челябинск
опубликован 20.09.2017, 19:20
Пришло извещение от ди эм эйч, ещё не получал на почте. Стоит ли его получать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ЕСЛИ письмо наложным платежом - то получать не надо - это мошенники.

Если просто письмо - получите - это не накладывает на ВАС никаких обязательств

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

20.09.2017, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае если вы не заказывали ничего и не понимаете, что за посылка. НЕ рекомендую получать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

20.09.2017, 21:59

Нет не наложка, вес 20 гр.отследил по штртх коду.

20.09.2017, 19:28

Доброго времени суток! Нет, не нужно вам его получать, особенно, если речь идет о нежданной почтовой отправке, вообщем не тратьте свое время.

20.09.2017, 19:49

Здравствуйте! В данном случае вы можете набраться проблем. А если это подстава и вас ждут ФСБ. Не нужно, если вы не хотите проблем

20.09.2017, 22:00