Вдова с двойными пособиями и желанием приобрести жилье - возможно ли получить кредит?
Добрый вечер. Я вдова, получаю пособие по уходу за ребёнком до 14 лет 8600. И пенсию на ребёнка по потере кормильца 8600. Хочу купить жильё, есть материнский капитал и планирую взять кредит в банке. Могут ли мне дать кредит с такими доходами?
Лучший ответ
Добрый день! Но понимаете, тут от банка зависит, просто мы гадать не можем. Отправьте заявку в несколько банком и посмотрите кто Вам одобрит, все таки мат капитал, и залог, поэтому шансы есть.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток! Да, можете получить кредит на приобретение недорого жилья. Предварительно обратитесь в несколько банков.
Благодарю Вас!