Санкт-Петербург, 20.09.2017, 20:17

куда обратиться по поводу плохой дороге в частном секторе.

Вопрос №13193800 из г. Барнаул
опубликован 20.09.2017, 20:17
Куда обратиться по поводу плохой дороге в частном секторе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Органы местного самоуправления отвечают за состояние муниципальных дорог. Подавайте заявление в адмнистарцию города (района).

20.09.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! По данному наболевшему вопросу следует обращаться в администрацию района и просить отсыпать дорогу гарельником либо шебенкой.

20.09.2017, 20:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Как я понимаю Вашу проблему! Обратиться можно к главе Исполнительного комитета с соответствующим заявлением, однако зачастую это заканчивается отписками. Но думаю эффективнее будет добиваться посредством СМИ.

Успехов!

20.09.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.

20.09.2017, 22:21

А что делать, если проблема есть, но администрация отписалась, ссылаясь на СНИп? (грейдерные дороги).

30.01.2018, 19:57

А если дорогу заваливает и засыпает сосед и кирпичными и травой и.т.д зимой кидает снег что людям пройти не возможно как быть в такой ситуации?

20.09.2017, 20:27

Если сосед забрасывает дорогу, создает препятствия для движения транспортных средств, то подавайте жалобу в прокуратуру, а также в ГИБДД.

20.09.2017, 20:29

С данной проблемой также можно обратиться к участковому в прокуратуру, но увы это все малоэффективно. Ситуация аналогичная точь в точь!

20.09.2017, 20:38

Здравствуйте! В данном случае можно обратится по данному обстоятельству к участковому, попробуйте заснять данные действия на видео

20.09.2017, 22:22