Кто будет нести ответственность за грузовой транспорт на моей частной дороге?

Проживаю в частном секторе в поселке. Дорогу делал за свой счет. Могут ли по данной дороге ездить гружённые фуры? Куда обратиться с этой проблемой?
Лучший ответ

В вашем случае вариант только один

Это обращение с заявлениями в органы местного самоуправления и территориального Роспотребнадзора, которые несут ответственность за санитарно-эпидемиологическое благополучие населения.

Хотелось бы поподробней.