Как защитить автомобиль от ареста и регистрационных ограничений при задолженности перед банком?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Сегодня к супруге пришли судебные приставы и хотели арестовать автомобиль за долги перед банком, но так как машина взята в кредит в другом банке и кредит еще не выплачен, то сделать этого не смогли, в праве ли они наложить на это авто регистрационные ограничения? И как сделать так чтобы они не забрали ее после выплаты кредита?
Чтобы не наложили арест на имущество должника можно обратиться в суд и подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.
Она даже не знала о суде и никто ее не вызывал и не оповещал.
Доброго времени суток! Если суд прошел без вас, подавайте апелляционную жалобу на решение суда, его вам тогда отменит вышестоящий суд.