Спасск, 20.09.2017, 20:51

Востанавить года вождения

Вопрос №13193968 из г. Спасск
опубликован 20.09.2017, 20:51
Может ли страховая компания, выдавая ОСАГО, исправить ошибку, сделанной предыдущей компанией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В принципе страховая может все. Они все негосударственные коммерческие структуры, поэтому с целью получения прибыли могут пойти на любые ухищрения. Станут или нет можно выяснить только если спросить об этом самих сотрудников страховой компании, куда планируете обращаться.

20.09.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Естественно, страховая компания может исправить ошибку, которая была допущена предыдущий страховой компанией. Удачи вам.

20.09.2017, 20:53
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

Почему же они, говорят, что они не вправе исправить то,что не правильно написали предыдущие.

20.09.2017, 21:08

Доброго времени суток! Нет, ошибку должна исправлять свою именно прошлая компания, а не текущая, иначе исправление не будет иметь юридической силы.

20.09.2017, 21:19

В этой компании вы получаете новый страховой полис. Поэтому в нём ошибок, допущенных прошлой компанией не может быть. Если в полисе есть ошибка, ее исправляет страховая компания, которая допустила ошибку.

21.09.2017, 06:04