Как исправить отчество водителя в полисе ОСАГО и сохранить КБМ=0.5?

В полисах ОСАГО уже много лет указываеся водитель с неправильным отчеством (чтобы сохранить КБМ). Страховая компания, изначально, допустившая ошибку уже не существует. КБМ=0.5. Как исправить отчество водителя и сохранить КБМ? Спасибо.
Лучший ответ

Подойдите в страховую, где сейчас застрахован водитель или где планируете застраховать и напишите заявление о внесение данных в базу РСА. Страховщик обязан внести изменения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если в страховой отказывают и не вносят изменения, то нужно обращаться в суд. Соберите старые полисы с ошибками, допущенными в отчестве, и обращайтесь в суд с заявлением, просите суд установить факт принадлежности документа ОСАГО.

При обращении за новым полисом просите в выбранной вами страховой компании исправить ошибку, пред'явить решение суда об установлении юридического факта принадлежности полиса ОСАГО.

Спасибо, буду знать.