Фирма ООО продана с долгами, могут ли взыскать денежные средства с предыдущего учредителя.
Здравствуйте! В данном случае нет не могут взыскать денежные средства с предыдущего учредителя.. В соответствии с законодательством российской федерации.
Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "Об ООО" взыскать не смогут, так как учредитель не несет ответственность по долгам ООО, а ООО по долгам учредителей.
Добрый день! Нет, не можете, в данном случае учредитель никак не может нести ответственность по долгам ООО, поэтому нет оснований что-то требовать с учредителя.