Когда выходят на пенсию женщины России 1964 года рождения.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Женщина 1964 года рождения вправе выйти на пенсию по старости в 2019 году. Пенсионный возраст для выхода на страховую пенсию по старости в РФ в соответствии с законодательством сейчас составляет для женщин 55 лет.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30

Благодарю Вас!

Здравствуйте! В данном случае для женщин 55 лет составляет пенсионный возраст для выхода на страховую пенсию. В соответствии с законодательством российской федерации.