Мой муж выполнял подработку без договора и ему не заплатили. Возможно ли как-то получить деньги за работу?
Здравствуйте, к сожалению, без договора что-то доказать будет практически невозможно. Пусть пробует направить письменную претензию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте
Ваш муж может обратиться в суд с исковым заявлением и требовать оплату. Однако в суде необходимо будет доказать факт трудовых отношений или же факт оказания услуг. Также советую обратиться в прокуратуру с жалобой.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.