Почему все тексты законов России не переводятся на русский язык?
Лучший ответ
Добрый день! В каком плане не переводятся, если в плане языка, они все на русском языке, если имеете в виду что их трудно понять, так к ним есть комментарии и разъяснения.
В России нет ни одного текста закона переводимого на русский язык.Читая текст закона,написанный без буквы ё,люди вносят в текст свой смысл-отсебятину,не соблюдают букву закона.Забыли вызубренное "казнить нельзя помиловать",написано на заборе "ебнуть",значит "ебнуть",и только шиофреник будет утверждать,что написано "ёбнуть".Сказано да,значит да,сказано нет,значит нет,всё прочее от лукавого.Помимо отсутствия буквы ё тексты законов содержат казуистические ошибки,например УК РФ в редакциях до 2005 года содержал непереводимые на русский язык ст.302 и 307,в настоящее время сохранилась без изменений ст.307 УК РФ. Такая же ст.17.9 КоАП РФ,в ней пропущен знак препинания двоеточие,используемый как обобщающий при перечислении -"ложные: показание,свидетельство..." В Арбитражном процессуальном кодексе, в ст.261АПК РФ,применён неправильный фразеологический оборот,-нет принятия жалобы производством,есть принятие жалобы к производству судом. Ничтожное в малом ничтожно в целом..В треснутых кувшинах воду не хранят. В России нет судей,все должности судей вакантные,в России нет законов написанных по-русски,в России нет ни одного осуждённого,в России нет президента,Путины,Медведевы -лилипуты самозванцы.Россия -сборище трусов и алчных идиотов,её ,как государства,не существует. Юристы в большистве своём шизофреники и негодяи,живущие обманом,который они называют своей правдой.Раб не ищет свободы,он ищет власть над другими рабами,говорил Цицерон.
Доброго времени суток.
Так как в конституции установлено, что государственный язык - русский, то все нормативно-правовые акты, издаются на территории РФ только на русском языке.
Люди не освоившие в школе правила русского языка ,берутся вещать о порядке.