Возможно ли избежать наказания, если мою маму поимели без документов и у нее есть только старый паспорт?
Мою маму поемали без документов что моей будет? У нее старый паспорт и нет документов гражданка Узбекистана возможно ли избежать наказания?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, она нарушила режим пребывания иностранного гражданина на территории РФ, соответственно, её привлекут к административной ответственности, и вытворят за пределы РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Сколько ее будут держать в участке? И сколько дней ее департируют.