Если женщина не состоит в браке с отцом своего ребенка и отказывается в роддоме от ребенка, может ли мужчина забрать его?
Здравствуйте, данному мужчине придётся устанавливать отцовство в отношении этого ребёнка, после чего сможет его забрать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Сможет забрать, но для этого придется признавать отцовство через суд.
Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.
Ему нужно обратиться в опеку для этого, далее будет установлено отцовство через ДНК и он сможет забрать ребенка. Всего Вам доброго!
Добрый вечер!
Если женщина не состоит в браке, то мужчине придётся устанавливать отцовство и когда он это сделает, сможет забрать ребёнка
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Вы можете установить в ЗАГСе отцовство, а уж после передать отцу ребенка на воспитание. Всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае нет не сможет забрать, если не является отцом ребенка и вы не официальном браке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А пока он будет устанавливать отцовство где будет ребенок?
Добрый вечер!
Если ребёнок только родился, он будет находиться в доме малютки, мать ребёнка будут лишать родительских прав в судебном порядке
Всего хорошего.
А пока он будет устанавливать отцовство где будет ребенок?]
Пока отец ребенка будет устанавливать отцовство, ребенок будет находится в доме малютки.
Здравствуйте! В данном случае ребенок в данное время будет находится в доме малютки.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!