Претензии женщины к мужчине в случае непланируемой беременности и отказа от отцовства
Если мужчина и женщина не в браке, она от него забеременела и хочет родить ребенка без желания мужчины. После рождения ребенка какие притензии она может иметь к мужчине?
Лучший ответ
она может подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов