Возможность восстановить права на жилье после многолетнего отсутствия документов - вопросы и обстоятельства
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Статус жилья в данный момент неизвестен. А выдавали квартиры в этом новострое всем сотрудникам ледокола "Ленин", этим занималось Мурманское морское пароходство. Что касается выписки - наверняка, выписывались. Просто жилье было оставлено без каких-либо доверительных документов - под честное слово. Не продана, не подарена - дали временно пожить друзьям, пока решат вопрос оздоровления ребенка. А получилось - на 40 лет. И еще: если есть возможность восстановить права через суд, можно ли обратиться к независимому адвокату - например, к Вам? Думаю, мурманские юристы в этом деле не помогут. Спасибо большое еще раз за внимание и компетентный ответ. Хорошего дня! С ув. Татьяна.
Здравствуйте уважаемая Татьяна! Вам необходимо знать, что в данной ситуации можете выбрать любого независимого юриста-адвоката с нашего сайта который поможет вам в разрешении вопроса.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуете.
Сложный вопрос. Нужно знать статус квартиры. И выписывались ли Вы из этой квартиры. Тогда будет можно оценить перспективы дела.