Как получить материальную помощь в случае непроживания с отцом ребенка и прописки у деда
Здравствуйте. До января 2017 года я получала материальную помощь, как мать-одиночка (адресную-1 раз в 3 месяца и материальную помощь 1 раз в год). Теперь, чтобы ее оформить, мне нужно принести справки о доходах всех, кто прописан в доме. Я с ребенком прописана у ее деда, но с отцом ребенка мы не расписаны и не проживаем. Есть ли выход в данной ситуации? Можно ли мне как-то оформить материальную помощь?
Материальную помощь можно оформить, если предоставите справки о доходах всех членов семьи и всех проживающих в доме. Так установлено законодательством.