Как получить пособие без домовой книги - сложности для мать-одиночки
Можно ли найти выход из данной ситуации. Я мать-одиночка, прописана с ребенком у бывшего свекра (мы с отцом ребенка расписаны не были), для оформления пособия (адресная помощь из соцзащиты) нужна домовая книга, я не могу ее предоставить, мне ее не дают. Как мне быть? Теперь я не смогу получить на ребенка деньги?
Лучший ответ
Добрый день! домовую книгу может запросить соц. защиты с целью оформить вам такое пособие.