Самара, 20.09.2017, 22:54

Я родилась в Улан-Удэ, но живу в Тольятти. Мне надо поставить апостиль на свидетельство о рождении, какие мои действия?

Вопрос №13194495 из г. Самара
опубликован 20.09.2017, 22:54
Я родилась в Улан-Удэ, но живу в Тольятти. Мне надо поставить апостиль на свидетельство о рождении, какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставить апостиль на копию свидетельства о рождении, а также на перевод, чаще всего можно в Министерстве юстиции по месту выдачи оригинала.

Контактную информацию, а также график работы соответствующих органов можно найти в сети Интернет.

20.09.2017, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Т.е. мне надо ехать в Улан-Удэ или можно отправить экспресс почтой письмом?

20.09.2017, 22:58

Доброго вам времени суток. Вам нужно уехать по месту получения документа и обратиться в Министерство юстиции.

Удачи вам и всего наилучшего.

20.09.2017, 22:59