Отказывают в возмещении средств за некачественное защитное стекло на телефон из-за отсутствия коробки
Здравствуйте, могут ли мне отказывать в возрасте денег за некачественное защитное стекло на телефон? Чек в наличии, но ссылаются что нет коробки, хотя стекло было наклеить в магазине, и там же они эту коробку выкинули.
Лучший ответ
Анастасия, доброго времени суток. Нет, вернуть обязаны. Направьте письменную претензию, если откажут готовьте исковое заявление в суд.
Спасибо огромное за быстрый ответ!