Вернут ли деньги без коробки при трикратном ремонте телефона по гарантии?

Купила телефон, было три ремонта по гарантии. Написала претензию в магазин на возврат денег, но коробку выкинула. Вернут ли мне деньги, если коробки нет?
Лучший ответ

Добрый день.

Наличие или отсутствие коробки никак не может повлиять на факт исполнения требований потребителя в связи с не качественным товаром. Поэтому вернуть обязаны. Если откажут либо жалуйтесь в Роспотребнадзор либо подавайте иск в суд.