Вопрос о компенсации за отсутствие места в детском саду для ребенка 2 года 9 месяцев
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток! Получив отказ, можно обращаться в прокуратуру. Причем сейчас это можно делать электронным способом через официальный сайт.
Екатерина, доброй ночи!
Региональный законодательством компенсации за непредоставление места в детском саду не предусмотрено.
Всего Вам наилучшего!