Владивосток, 21.09.2017, 03:13

Отказ приставов перенести мое делопроизводство в г. Владивосток - причины и возможные действия в данной ситуации?

Вопрос №13194871 из г. Владивосток
опубликован 21.09.2017, 03:13
Мое Делопроизводство заведено у приставов в г Находка, а сама живу в г Владивосток, написал заявление о переводе моего делопроизводства в г Владивосток и пришёл отказ, по каким причинам это может быть и как быть дальше? Ездить в находку уж очень неудобно при наличии грудного ребёнка! (
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Вы должник? Если так, то пристав должен был отправить ИП по территориальности по месту Вашего проживания.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 03:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день. А зачем Вам ездить. Все вопросы можете решать электронно, дистанционно, отказ правомерен. Исполнительное производство открывается по месту нахождения ответчика.

21.09.2017, 03:16

Я фактически проживаю по другому адресу и в другом городе почему Приставы отказывают мне в переводе.

21.09.2017, 03:45

Обратитесь с письменным заявлением в областной ФСПП о переводе исполнительного производства в ваш регион. Удачи Вам и всего хорошего.

21.09.2017, 03:47

Ваше право обратиться к руководителю службы судебных приставов с жалобой на отказ в переводе исполнительного производства по месту вашего жительства. Хотя место жительства должно быть документально подтаерждено.

21.09.2017, 03:49

Доброго времени суток

Можете попробовать в таком случае составить жалобу в прокуратуру на действия приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 03:59

Юридические услуги в Владивосток