Могут ли приставы описать имущество в квартире без ведома должника?
Доброго времени суток. Задолженность может быть взыскана судебном порядке, затем судебный пристав будет принимать меры для принудительного взыскания, Но единственное жилое помещение в силу закона не может быть у вас изъято и реализовано.
Доброго времени суток
Без Вашего ведома не могут войти в квартиру, только с разрешения должника или же старшего пристава
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Могут наложить арест на имущество в счет погашения долга, На квартиру в том случае, если квартира не является единственным жильем. Войти в квартиру не имеют право без постановления Удачи Вам.
Здравствуйте. Проникнуть в квартиру без собственника помещения конечно они не смогут. А вот если кто то будет дома то с представителем полиции вполне могут.