LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Борзя, 21.09.2017, 05:01

Ждал Ждал от Вас ответа и не дождался. Зачем приглашали если не отвечаете?

Вопрос №13194978 из г. Борзя
опубликован 21.09.2017, 05:01
Ждал Ждал от Вас ответа и не дождался. Зачем приглашали если не отвечаете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Николай. А вопросы свои Вы задавали, когда перешли по ссылке? Такой вопрос не в личные сообщения попадает, а сюда. На вопросы в личных сообщениях ответы платные. Так что если Вы задали вопрос в личном сообщении, то ответа можете не получить.

Насчет акции про 500 рублей - это правда, владельцы сайтиа действительно проводят такую акцию, и они выполняют свои обещания пор оплате.

Но для этого надо выполнить определенные условия, которые поставила администрация.

Что касается ООО "ОРИОН", то скорее всего, они в рамках партнерской программы с с сайтом просто придумали способ, как эти условия можно быстро выполнить.

Удачи Вам.

21.09.2017, 10:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброе утро, Уважаемый Николай, скорее всего Ваш юрист еще не в онлайне, он обязательно ответит на Ваш вопрос как увидит! Если Ваш вопрос не требует отлагательств, задавайте его тут.

21.09.2017, 06:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуете.

Извините за задержку ответа. Она произошла по не зависящим от нас техническим причинам.

Вроде на все Ваши вопросы ответили.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.09.2017, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как это не в он лайне? Вон в вверху торчит орион 33 номер.

Суть. Мне нужна развернутая консультация по алиментам для сестры. Пошел к местным нашим адвокатам а они за консультацию требуют 5000 р. Совсем охренели. А тут орион прислал приглашение на акцию. Типа 10 вопросов бесплатно. Я им пишу а они молчат. А Вы можете дать по алиментам консультацию подробную или где почитать?

21.09.2017, 07:00

Доброго времени суток

Вы открытый вопрос тут задавайте и мы все постараемся Вам помочь с ответом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 07:01

Если вы хотите получить бесплатную юридическую консультацию, то для этого, как минимум, нужно сформулировать свой вопрос. Юристы вам ответят.

21.09.2017, 07:14

Доброго времени суток! Задавайте свой вопрос в ленте вопросов, правильно его сформулируйте, юристы ответят на ваши вопросы бесплатно, платная консультация в личке. Всего хорошего!

21.09.2017, 08:09

Здравствуйте, Николай. Вопросы надо задавать, переходя по ссылке, и они появятся в ленте вопросов. А Вы, судя по всему, написали личное сообщение, но поправилам сайта ответы в личных сообщениях платные.

Кроме того, развернутые консультации вряд ли кто-то бесплатно будет давать.

Речь-то о небольших консультациях.

Удачи Вам.

21.09.2017, 11:04