Учитель требует сдать деньги на охрану. Разговор на эту тему ведёт с ребенком.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на основании ФЗ О прокуратуре не имеет права учитель требовать денежные средства с родителей а тем более через ребенка.