Отказано в медицинском обслуживании пенсионеру ФСБ из-за смешанной выслуги лет - правомерно ли это?
Доброго времени суток
Вы можете обратиться письменно с этим вопросом к центральное управление фсб и вам в течение месяца дадут ответ
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! Отказать однозначно не имеют право, за разъяснением ситуации вы может обратиться в УФСБ в городе Москва, запросите письменное обоснование отказа.
На какие именно статьи я могу сослаться, чем аргументировать?
Доброго времени суток
Требовать вы ничего не можете, кого лечить, а кому отказать, ваш работодатель решает индивидуально, можете попросить письменное отказ и попробуйте обжаловать в прокуратуру
Удачи Вам. Анна Титова.