Что делать, если не хватает опыта для получения квартиры по военной службе?
Я ГОРКУН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ прослужил вМВД 10 лет потом 7 лет поконтракту в Вооруженных Силах уволен по достижении предельного возраст смешанный стаж 27 лет получаю военную пенсиюбыл записан на получении квартиры но замполит Кормилин пополковник сказал мне через 3 года что у меня должнобыть 10 лет армии что вы посоветуете.
Верно, стаж смешанный. Сотрудники МВД рядового и начальствующего состава имеют право на получение жилплощажи после прохождения службы не менее 10 лет. Вы, очевидно, на аттестованной должности числислись менее 10 лет.