Как подать на детские пособия и бесплатное питание в школу и освободиться от подоходного налога?
Я хочу подать на детские пособия и бесплатное питание в школу! Скажите пожалуйста с 2 ндфл в соцзащиты убирают подоходний налог 13 процентов или считают вместе с ним?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Бесплатно вас будут кормить в школе, только если вы получите статус малоимущей семьи, должны брать доход за вычетом налогов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!