За сентябрь произошла просрочка ипотеки на 3 дня. Чем это грозит?
Вам следует прочитать договор, который вы заключили с банком. Там предусмотрена ответственность за просрочку внесения платежей.
Доброго времени суток! Согласно условиям ипотечного договора могут начислить пени, по данному поводу смотрите внимательно сам договор.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с текстом договора ипотеки имущества, там есть раздел об ответственности за нарушение условий договора. Скорее всего будет начислена неустойка.
Надежда, добрый день!
Вам нужно смотреть условия Вашего договора и как можно скорее погасить задолженности и возможные начисленные пени.
Всего Вам наилучшего!