«Нужно запретить назойливые звонки коллцентра о выигрыше разового посещения занятий по финансовой грамотности - как это сделать на законодательном уровне?»

Мне названивает уже неделю коллцентр, сообщает о выйгрыше разового посещения занятий по финансовой грамотности! Я отказался, они согласились, ивзинились, и так продолжается неделю! Нормального языка не понимают! Звонки с разных номеров и городов, но этот офис где проводят бесплатный урок имеет фактический адрес и находиться не далеко от меня, но они утверждают, что не в их силах запретить коллцентру мне названивать! Как можно запретить им звонить мне на законодательном уровне, причем я думаю, что я не один такой!
Лучший ответ

Доброго времени суток

Вам надо обратиться с жалобой не в прокуратуру, а в УФАС, это их компетенция

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Выражаю признательность за помощь.

Пожалуйтесь на них в прокуратуру. Пусть проверят чем этот офис занимается. Возможно (и скорее всего так и есть) что это обычные мошенники.

Выражаю признательность за помощь.