Вопрос о том, является ли время проведенное в СИЗО мужем со счетом день за два
Пожайлуста, мужа осудили на 4 месяца поселения, а уже месяц содержат в сизо (где постоянно в камере и 1 час прогулка в день). Считаеться ли у него вот это проведенное время, как день за два? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Кристина, доброго времени суток. К сожалению существует законопроект, который пытаются принять уже на протяжении 8 лет, пока только в первом чтении одобрен. Считается день в день. Всего вам наилучшего.