Нижний новгород-дти что там?

Не могу получить заказное письмо. Как получить и где узнать что там?
Лучший ответ

Здравствуйте! Возможно, что это штраф ГИБДД, или налоговое уведомление. Точно узнаете, когда получите письмо. Мы можем только догадываться.

Благодарю Вас!

Добрый день, Татьяна! Если вы не получите заказное письмо на почте, то оно вернется отправителю и тогда вы точно не узнаете, что в нем было написано. Узнать можете только лично получив или у отправителя. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

То что нужно. Спасибо!