Можно ли на вашем сайте найти пример трехсторонний акт взаимозачета?
СОГЛАШЕНИЕ
О ЗАЧЕТЕ ВЗАИМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ
г. ""20г.
, именуемый в дальнейшем Заказчик, в лице , действующего на , с одной стороны
и ,
именуемый в дальнейшем Исполнитель, в лице ,
действующего на основании заключили настоящий соглашение о нижеследующем.
1. Заказчик и Исполнитель пришли к соглашению о зачете взаимных требований по нижеуказанным договорам, в которых Заказчик и Исполнитель являются самостоятельными сторонами.
1.1. По договорам:
1) N __ от "" 200_ г.
Заказчик является кредитором;
Исполнитель является должником.
2) N __ от "" 200_ г.
Заказчик является должником;
Исполнитель является кредитором.
Размер погашаемых взаимных требований по вышеуказанным
договорам: .
1.2. По договорам:
1) N __ от "" 200_ г.
Заказчик является кредитором;
Исполнитель является должником.
2) N __ от "" 200_ г.
Заказчик является должником;
Исполнитель является кредитором.
договорам: .Сумма НДС по вышекузанным договорам
для Заказчика: .
для Исполнителя: .
2. С момента подписания настоящего Протокола стороны не считают себя связанными какими-либо правами и обязанностями по договорам, обязательства по которым зачтены настоящим Протоколом.
3. Стороны при подписании настоящего Протокола не имеют друг к другу каких-либо взаимных претензий.
4. Настоящий Протокол составлен в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон.
5. Настоящий Протокол вступает в силу с момента его подписания сторонами.
Исполнитель
Заказчик:
Исполнитель:
Адрес:
Реквизиты:
Контакты:
Контакты:Подпись ()
Подпись ()
м.п. м.п.
Доброго времени суток
Вряд ли Вы на нашем сайте это найдете, но в принципе можете попробовать воспользоваться поисковиком
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.