Получил паспорт в какой срок должен прописаться.
Получил паспорт в какой срок должен прописатся.
Здравствуйте! Согласно Закону РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 28.11.2015) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации":
Статья 6. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту жительстваНо это если Вы меняете место жительства, если просто штамп поставить, а фактически регистрация у Вас есть, то закон эту ситуацию не регулирует.Гражданин Российской Федерации (за исключением случая, предусмотренного статьей 6.1 настоящего Закона), изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства
Доброго времени суток! В течение семи дней вам обязательно нужно сделать регистрацию. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.