29.10.2016 получил паспорт гражданина РФ.за какой срок я должен прописаться? Или если я переезжаю другой регион? Спасибо!
29.10.2016 получил паспорт гражданина РФ. за какой срок я должен прописаться? Или если я переезжаю другой регион? Спасибо!
В соответствии со ст. 6 ФЗ Гражданин Российской Федерации изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицу, ответственному за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, а в случаях, предусмотренных Законом и правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.