Томск, 21.09.2017, 08:52

Что делать, если у вас появился двойник машины - рекомендации по подтверждению уникальности в базе ГИБДД

Вопрос №13195501 из г. Томск
опубликован 21.09.2017, 08:52
Здравствуйте. Дело такое появился двойник моей машыны. Крименалистическую экспертизу мне провели. Как и что мне делать дальше что бы в базе гибдд подтвердилась только моя машина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Из вашего вопроса непонятно, какая именно машина является двойником, поэтому может быть Что двойником является именно Ваша машина и нужно дождаться решения ГИБДД по данному вопросу.

21.09.2017, 10:19

Я же говарю что моя машина орегинал и делал полную экспертизу в госучереждении у криминалистов завереную и прочие.

21.09.2017, 11:24

Если Ваша машина оригинал, то в базе ничего не будет отражаться, что может помешать эксплуатировать Ваш автомобиль, а также распоряжаться им по своему усмотрению.

21.09.2017, 12:04